Производители кормов для животных без тестирования на животных PETA 50шт

Автор: torg | Опубликовано: 14.7.2017 - 0:12 | Категория: Убийцы производители

Следующие компании производят высококачественную пищу для собак и кошек, не нанося вреда животным в лабораториях.

  1. Almo Nature                390-102-5354-00                            www.almonature.eu
  2. Amore Pet Foods               1-866-572-6673                          www.amorepetfoods.com
  3. Artemis Pet Food              1-800-282-5876                          www.artemiscompany.com
  4. Azmira Holistic Animal      Care     1-800-497-5665                          www.azmira.com
  5. Benevo                                                               www.benevo.com/
  6. Boston Baked Bonz         781-752-4040                               www.bostonbakedbonz.com
  7. Bravo Raw Diet               1-866-922-9222                          www.bravorawdiet.com
  8. Burns Pet Health, Inc.       1-877-983-9651                          www.burnspethealth.com
  9. CaniSource                    1-888-347-3523                          www.canisource.com
  10. CountryPet Pet Food           1-800-454-7387                          www.countrypet.com
  11. Dingonatura                                                          www.dingonatura.com/
  12. Dr. Harvey's                 1-866-362-4123                          www.drharveys.com
  13. Dynamite Marketing,  Inc.         1-800-697-7434                          www.dynamitemarketing.com
  14. Evanger's Dog and Cat Food Co., Inc.       1-800-288-6796 www.evangersdogfood.com
  15. Fedor                                                                https://fedor.at/en/
  16. Feline's Pride                                                       www.felinespride.com
  17. Fromm Family Foods           1-800-325-6331                          www.frommfamily.com/
  18. Gold-D                                                                www.ahasg.com/Gold-D.html
  19. Great Life Performance   Pet Products      1-800-470-2001                          www.doctorsfinest.com/
  20. GreenTripe.Com                1-877-635-0724                          www.greentripe.com
  21. Halo, Purely for Pets        1-800-426-4256                          www.halopets.com
  22. Happy Dog Food               1-800-359-9576                          www.happydogfood.com
  23. Harbingers of a New   Age     406-295-4944                               www.vegepet.com
  24. Healthfood24                                                         www.healthfood24.com/
  25. Holistic Blend               1-800-954-1117                          www.holisticblend.com
  26. Honest Kitchen, The          1-866-437-9729                          www.thehonestkitchen.com
  27. JR Farm                                                               https://www.jr-farm.de/
  28. Know Better Dog Food         1-866-922-6463                          www.knowbetterdogfood.com
  29. Mark & Chappell              1-866-547-3368                          www.markandchappell.com/
  30. Markus Mhle                                                         www.markus-muehle.de
  31. Max & Ruffy's             703-465-4481                               www.maxandruffys.com/
  32. Max und Moeter                                                        www.matzundmoeter.de
  33. Newman's Own Organics              203-222-0136                               www.newmansownorganics.com
  34. Nutri-Vet                     1-877-729-8668                          www.nutri-vet.com/
  35. Oma's Pride                   1-800-678-6627                          www.omaspride.com
  36. Onesta Organics, Inc.      619-295-1136                               www.onestaorganics.com
  37. Pet Chef Express           604-916-2433                               www.petchefexpress.ca
  38. Pet Guard Inc.                1-800-874-3221                          www.petguard.com
  39. Primal Pet Foods              1-866-566-4652                          www.primalpetfoods.com
  40. Pro Pet                                                               www.propet.de/
  41. Raw Advantage, Inc.           1-866-331-5185                          www.rawadvantage.org/
  42. Sojourner Farms               1-888-867-6567                          www.sojos.com
  43. Solid Gold                    1-800-364-4863                          www.solidgoldhealth.com
  44. Stella & Chewy's LLC          1-888-477-8977                          www.stellaandchewys.com
  45. Timberwolf Organics,    Inc.      407-877-8779                               www.timberwolforganics.com
  46. V-dog                         1-888-280-8364                          www.v-dogfood.com
  47. Vegan Dog Delights                                                    www.vegandogdelights.com/
  48. Vital Essentials                                                      www.vitalessentialsraw.com/
  49. Weruva                        1-800-776-5262                          www.weruva.com/
  50. Wysong Canada                 1-800-748-0188                          www.wysong.net/

Источник: http://features.peta.org/cruelty-free-company-search/index.aspx

Torg.su | Powered by Emlog | Русская версия Emlog.tapen.ru